суббота, 23 февраля 2013 г.

Третий пошел!!!

Добрый вечер!!! Так хочется поделится с вами своим приобретением...
Но сначала покажу вам третий чехол для спиц. Он благополучно был собран и уже ждет своего часа, чтобы попасть в хорошие руки. До 8 марта будет жить у меня)))


среда, 20 февраля 2013 г.

Чехлы для спиц.

Добрый день!
Недавно получила заказ сшить чехол для спиц от своей давней приятельницы. Она захотела сделать подарок для своей мамы на 8 марта. Я как раз собиралась шить чехлы для своей мамы и еще одной родственницы все к тому же празднику))) Так даже удобнее, когда за раз надо сделать 2-3 одинаковые вещицы!))) Работа идет быстрее, слаженнее. Третий пока не дошит (осталось одну строчку проложить, да пуговку приклеить - а сынуля спит, мешать не буду)))
Покажу пока то, что есть)))

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Лыжня)))))))


Привет!!! А мы вчера масленицу гуляли!!! Хотя до нее еще далековато, но мы от лишнего праздника не откажемся))) Три года я не вставала на лыжи, и, о чудо!, я на них стою!!!)))))))))))))))))

пятница, 15 февраля 2013 г.

Подушки для войнушки)))

Привет всем!!!
Сегодня решила показать вам мои подарки племянникам на новый год! Эти подушки я задумала пошить еще месяца за два до события, но сначала искала наполнитель, потом времени особо не было (перед новым годом его ни у кого нет)))))))))))))))))
Фото удалось сделать совсем недавно. Идею подсмотрела у Нади.


Ткань с велосипедами как нельзя кстати подошла к мальчишеским подушкам!



Надеюсь, что эти подушки прослужат долго, потому что подрастает новое поколение желающих поиграть в войнушку на подушках)))))))))))))))))))))))))

среда, 13 февраля 2013 г.

Блокнотство)))

Всем привет!
Недавно закончила свой первый блокнот, который будет являться частью подарка для моей подруги, недавно ставшей мамочкой))) Конечно он далек от идеала))) НО! Это мой первый опыт в данном виде рукоделия и мне, как всегда, помогал мой маленький помощник)))

пятница, 8 февраля 2013 г.

Супер-мяч готов!!!


 Всем всем всем привет!!! Вчера сшила за два присеста замечательные мячи. Один для моего сынишки, другой, как уже писала - для маленькой девочки, которой только-только исполнилась неделя))))) Мне так понравились эти мячики, сама вчера сидела и перебирала))))))))))))))))) Очень довольна, что приняла участие в Совместном Проекте и осилила (с большим удовольствием) такие замечательные развивашки!!! Спасибо, Маша!!!!!!!

среда, 6 февраля 2013 г.

Развивающий коврик-дорожка для сына.

Всем доброго дня!
Вот решила показать свою первую развивашку, которую сшила для своего сыночка. Это развивающая массажная дорожка.



Вся дорожка сделана вручную. Материалы - бязь, поликоттон, американский хлопок, фетр, дублирин плотный ленты репсовые, лента-вьюнок, липучка цветная, бисер, бусины, полиэтилен.

СП: Шью мячик, 1 этап!

Всем, всем привет!!! Ну вот я, наконец, выкладываю фото своих заготовок для развивающего мячика.



Сразу "леплю" два, т.к. у моей подружки 1 февраля доченька родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сынульке шью из тканюшек голубых оттенков, а лапочке-малютке из желтых.


А вот и мои подвесочки, здесь не все: 



Признаюсь, сначала было трудно придумать 60! (у меня ведь два!!!) подвесок. Но потом моя натура разгулялась я залезла в свои хомячьи запасы и обнаружила там столько бусин, штучек, подвесок!!! Маша, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Благодаря такому СП в дело идут ткани и фурнитура, которые годами ждали своего часа. Наконец-то они обретут новую и интересную жизнь!!! 
Ну вот, Маша вчера уже второй этап начала, а я только-только фото успела сделать... Ну ничего, я вас скоро догоню!!! Здесь главное, чтобы аккуратно...)))))))))))))))))))))