пятница, 30 августа 2013 г.

Книга для записи кулинарных рецептов.

Всем всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, наконец-то и я вошла в строй работников легкой промышленности))))))))))))))))))))))
Так долго не могла собраться с силами и духом, чтобы взяться за работу. Лето, солнышко, мой день рождения и лень одолели))))))))))))))))))
Сегодня покажу свою первую работу после "ничегонеделания". И это кулинарная книга. Сделана по СП Кати. К сожалению, сам СП я пропустила, тогда я еще не была знакома с творчеством Екатерины. Но увидев его, не смогла пройти мимо. Катя очень понятно и красочно рассказала, как сделать такую замечательную книгу для записи рецептов. И я сразу принялась за работу. Сразу скажу, что этой лихорадкой (кулинарных книг) я только заболела))) В работе и в планах еще и еще)))))))))))))))))))) Вот-вот доделаю вторую, а пока покажу то, что получилось:

вторник, 6 августа 2013 г.

Конвертик денежный)))

Всем всем привет!!!
Сегодня села за свой рабочий стол и подумала, что руки мои хотят работу произвести, только вот какую именно... Нужно было и пол помыть и альбом детский дальше делать, да много еще чего... Но достала я из своего короба бумажного недавно прикупленный лист. Плотная двусторонняя бумага с индийскими мотивами... Покупалась она изначально для подарочного конверта. Решила: руки просят скрапа)))

Вот, что получилось:

воскресенье, 4 августа 2013 г.

Обложки на паспорт, серия "Пин ап"...

Всем всем привет!!!
А у нас сегодня день города!!! Нам уже 297 лет. Только грустно от того, что наш известный сибирский марафон перенесли на следующий месяц. Причины неизвестны... А так хотелось с утречка пробежаться, потом прогуляться по городу. Но...........
В день города у нас проходит выставка цветов "Флора". Всевозможные конструкции с участием красивых композиций радуют глаз:


Это копия Тарских ворот, которые являются визитной карточкой нашего города.

А это ретро мобиль. Хорошая декорация для фотосессии)))))))))))


И еще хочу показать свои первые обложечки для паспорта.



Сделаны они из моющейся крафт-бумаги. Её можно протереть влажной тряпкой или даже прогладить. Она очень плотная и износостойкая. 
Внутри обложка оформлена корейским хлопком. Посередине проложена машинная строчка. Обложка украшена картинками из интернета. На них изображены девушки в так называемом стиле "Pin up".  
"Пинап, пин-ап (англ. to pin up - прикалывать, то есть плакат, прикалываемый на стену) - изображение красивой, часто полуобнажённой, девушки в определённом стиле. В русском языке употребляется для обозначения конкретного стиля американской графики середины XX века." (источник - всемирная сеть Интернет).



Очень понравился мне стиль этих девушек. поэтому в ближайшее время ждите продолжение серии)))
И немного деталей:


Все обложки проданы)
До новых встреч!!!