четверг, 31 октября 2013 г.

Платье мечты...

Всем привет!!!
Сегодня у меня будет конфетный пост. Шить я не перестала, беру заказы, шью подарки, все идет своим чередом. Но из-за ремонта очень медленно(((... Зато и в этом есть свои плюсы: обновление после ремонта, думаю, даст немало вдохновения, больше свободного времени и пространства!!!
А теперь о конфетке. Разыгрывает ее уже полюбившаяся мне девушка Татьяна в своем блоге, и не что - нибудь, а платье. Да еще какое...


Хочу одеть это платье для выхода в свет. Неважно куда, лишь бы вдвоем с любимым... А на нем костюм с бабочкой, у меня красиво уложенные волосы, шпильки... ах, как хочется облачиться в него.........))))))))))))))))))))
Одним словом, ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!
И я искренне желаю Тане поскорее дойти до магической цифры 3 с тремя ноликами)))))))))))))) Удачи мне!!!!!!!

пятница, 25 октября 2013 г.

Новогодний обмен!!!

Всем всем привет!!!
Спешу поделиться новостью - участвую в новогоднем обмене от Тани Fleur.


Участвовать буду первый раз, поэтому очень волнительно. Таня обещает всех проконтролировать, чтобы каждый отправил посылочку и кусочек хорошего настроения)
Скоро я покажу тайные сверточки, которые буду отправлять по обмену.

Ушла шить чуни)))

вторник, 22 октября 2013 г.

Чуни от Олюни!)

Всем привет!
Неделю назад стала счастливой обладательницей МК от Ирины Справцевой. Давно заглядываюсь на ее угги для дома. Ходила все вокруг и любовалась каждым ее произведением. А теперь я сама могу сделать такие замечтательные тапули)))
Первые мои тапочки-зайчики были сшиты по МК Кати Каторгиной, взятом из всемирной паутины. Но мне хотелось все же другого... И вот по Ириному МК я уже сшила три пары, две из которых - заказы. А еще две - на подходе, в подарок.
Сегодня покажу лишь первые чуни (так я решила обозвать тапочки, которые я шью и буду шить по Ириному МК), сшитые на заказ. Сроки меня сильно поджимали. Дома идет ремонт и заниматься шитьем приходится буквально на коленках))) Но зато я узнала свои возможности и теперь новые угги пытаюсь сшить еще быстрее предыдущих. Ух, захватила меня эта уггомания))) Главное - про семью не забывать)))

воскресенье, 13 октября 2013 г.

В гости на день рождения...

Всем всем привееет!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня мой сынулька ходил на двухлетие девочки. Нас пригласили еще неделю назад, я тогда села и задумалась, что же подарить... Я люблю делать подарки своими руками, потому что можно поэксперементировать со своими талантами и возможностями, открыть для себя что-то новое и подарить кому-то кусочек своего тепла. Решила сшить тапочки-зайчики, т.к. скоро зима, да и в садик ребенок пошел. В довесок к тапочкам сшилась тряпичная кукла и сделалась милая детская открытка)))

понедельник, 7 октября 2013 г.

Обновки для Дениски. Часть1. Детский халатик.

А вот и опять я!
Давно я не бралась за шитье (не считая строчек для скрап-работ)))))
Весной прикупила мохру для халатика Дениске, да так и забросила. Время шло, мохра лежала... ну и я мешать не стала)))))))))))))))))))))))))))))
Стали ходить в бассейн, вот уже четвертый месяц ходим, а мама только соизволила сшить такую нужную вещицу, как халатик))) Дома мы его не носим, а вот после водички закутаться - самое то!!!
Модель из журнала Оттобре


Очень удачный фасон. При разнообразии выбора тканей в наше время халатик может получиться в итоге какой угодно!!! 
У нас получился такой:

Обложки для паспорта в технике скрап.

Всем привет!!!
Я не пропала, просто некогда)))
Сегодня покажу пять обложек на паспорт.