воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Мастер-класс от ОСК, часть 1.

Всем-всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же тяжело, когда нет своего компьютера и не можешь написать сообщение в моменте. Надо выкраивать время, да и фото с моего фотоаппарата не хотят закачиваться на чужое устройство((((((( Но все равно закончится наш ремонт и я покажу Вам свои открыточки с новыми элементами, которые ранее я никогда не использовала. Три открытки уже накопилось, чунечки тоже шьются, скоро еще появятся работы. Процесс идет и это радует)))))))
А сегодня я покажу Вам несколько фото с прошедшего вчера мастер-класса. Его проводила Елена Потемкина, креативный директор ОСК. Признаюсь честно, на мастер-класс от Елены я хотела попасть давно, а когда увидела в блоге сообщение - запрыгала от радости!!! И даже записала еще двух рукодельниц, сою хорошую приятельницу и сестру Лену.

Вот  здесь мы с приятельницей Светланой в ожидании начала:

среда, 6 ноября 2013 г.

Новогодний обмен. Пакуем подарки.

Ура, ура!!! Я упаковала все свои подарочки для Новогоднего обмена!!! Спасибо организатору Татьяне за такое волшебство. Сам процесс пробудил во мне желание поскорее ощутить запах елки и зимы. Надеюсь, что "богачества", которые достанутся моему адресату, пригодятся в его творческой деятельности.


Вот они - мои конвертики счастья!!! Рано утром разбудил меня сынок и я решила даром времени не терять. Достала рулончик упаковочной бумаги, и стала заворачивать подарочки с любовью.


Один подарочек поедет в таком красивом новогодне-красном мешочке из органзы (мини-копия мешка Деда Мороза))): в нем тоже всякие вкусности хранятся)))

По условиям обмена, подарков должно быть семь, в том числе и новогодняя открыточка или тежик. До этого пункта руки мои дойдут в ближайшие дни))) Все равно не хотела бы показывать открытку, пока не дойдет до адресата! После того, как посылочка моя будет отправлена и приедет по месту назначения, я обязательно расскажу, кто же стал моей "золушкой", и для кого я стала "доброй феечкой"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вторник, 5 ноября 2013 г.

Конфетка от Тани, новая)))

Что-то я совсем разленилась выкладывать свои работы в блог, все конфетные посты печатаю... Ладно, в ближайшее время исправлюсь) А пока конфетка!!!


Таня в своем блоге разыгрывает набор собственной бумаги. Бумага вся сказочная))) Присоединяйтесь!!!