вторник, 17 декабря 2013 г.

Сумочка "Синяя ночь".

Всем привет!
Сегодня, наконец-то, могу опубликовать данную работу. Заказчица в восторге, я довольна, как маленький ребенок, все сложилось замечательно!!!
Вот она моя синяя...

четверг, 12 декабря 2013 г.

Очередной подарок...)))

На сегодня второе сообщение с подарками)
На прошлой неделе сынулю пригласили на день рождения к маленькой девочке. Ей исполнилось 2 годика. Решено было сотворить альбом для фото с дня рождения и бантики для волос.
Вот наш подарок:

Подарок на день рождения подруге.

Всем привет!
Продолжаю показывать свои работы.
В конце октября у моей подруги Тани день рождения. предложила сшить ей чуни, она с радостью согласилась. Да, подарок не стал сюрпризом, зато я точно знала, что он ей пригодится.

вторник, 10 декабря 2013 г.

7 секретов волшебства у меня!!!

Всем привет!!! Это уже второй пост за сегодня! Просто не могу уже молчать об этом...
Ко мне приехали 7 секретов волшебства!!! Секреты эти я получила благодаря Новогоднему обмену с Таней. Моей феечкой оказалась замечательная девушка Катя. Вот такие радости я получила:

Мастер класс от ОСК, часть 2.

Всем привет!!!
Вот и добралась я до компьютера, все фото в сборе, пора писать посты...
Ремонт еще не закончен, но я не унываю. Верю, что до нового года успеем все!!!)))
Сегодня расскажу про мастер класс, который проводила Елена Потемкина. На втором занятии мы уже были с готовыми блоками альбомов. За четыре часа сделали обложку для них.
Моя сестра Лена и подруга - бывшая коллега Светлана. Ремонт у нас дома даже больше всех нас сплотил: теперь мы живем в одном микрорайоне и можем ходить вместе на мероприятия, на прогулки с детьми и больше общаться!!! Это здорово!!!