среда, 29 января 2014 г.

вторник, 28 января 2014 г.

Кулинарный блокнот для мамы.

Всем привет!
Это опять я) На сей раз уже с рукодельным)))
На Новый Год для мамы сделала кулинарный блокнот. Переплет коптский, странички распечатала из интернета. Книга поделена на 5 разделов.

четверг, 23 января 2014 г.

СП Органайзер. 1 и 2 Этап.

Всем привет!!!
Как у вас дела??? Надеюсь, что хорошо или даже отлично!!! Мне почему-то уже недели две как весна чудится... В воздухе, в солнышке, в душе))))))))))))))))
А сегодня я к вам с двумя этапами СП "Органайзер", который проходит в блоге "Сова Искусница", сразу. Вот-вот выйдет уже третий, заключительный.
Это то, что получилось у меня)

вторник, 21 января 2014 г.

СП с Таней. Этап 1. Мальчуковый альбом.

Всем привет!!!
Как у Вас дела??? У меня все кипит и бурлит)))
Уффффф, только-только закончила первый разворот своего второго альбома в рамках Таниного СП. Теперь это альбом для мальчика. Разворот получился ярким, красочным. Только вот погода подводит, да яркость фотоаппарата. Буду со следующими разворотами тренироваться в настройках, а то стиль-то американский, а фото яркость всю не передают!!!)))
В общем, смотрите, что вышло:




понедельник, 20 января 2014 г.

СП с Женей: Красивый праздник.

Всем привет!!!Сегодня сделала одну страничку из мальчукового альбома в американском стиле. Завтра срочно надо доделать вторую и записаться в линки!!! Это второй альбом, который я делаю в рамках данного СП. Очень много человек записались, но готовых работ в два раза меньше... Главное, что кто хотел, тот сумел!!!)))
А я вот недавно задумалась, как бы интересно отметить свое тридцатилете в этом году? И мне навеялась одна темка... А тут у Жени увидела замечательный СП и решила, что вот он - мой пинок или волшебный пендель))) Женя предлагает детально и основательно подготовиться к празднику. Мне эта затея по душе) Если близится праздник или детский день рождения, присоединяйтесь!!!


пятница, 17 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно"!!! Этап 1. Девачковый альбом.

Все привет!
Ура, я сделала первый разворот альбома, который нас учит делать Таня в своем блоге "Вдохновение". Я с радостью и участием читаю Танин блог. Она молодец! Такая молодая и активная девушка, много успевает и про своих ПЧелок никогда не забывает, всегда устраивает для нас что-то интересное. И на СП я записалась с большим удовольствием!!!
Сегодня покажу две первые странички, обязательными элементами которых являлись раскладушки для фото и платье (в альбоме для девочек), любой транспорт (в альбоме для мальчиков). Я, как говорила ранее, хочу делать сразу два альбома: для мальчика и для девочки. Пока что альбомы не адресованы конкретным деткам, делаю их просто так))
Сначала взялась за девачковый альбом и вот, что у меня получилось:



среда, 15 января 2014 г.

Для принцессы...

Всем привет!
Сегодня покажу халатик и чуньки для маленькой девочки) Их мне заказала моя приятельница и по совместительству коллега))) Халатик шился по той же выкройке, что и наш, только на размерчик больше.


воскресенье, 12 января 2014 г.

Зимний альбом.

Всем привет!!!
Еще в начале зимы задумала сделать семейный альбом. Этой зимой у нас немало событий, с которых остались хорошие фото. Прикупила бумагу ТримКрафт, брадсы, различный декор и ждала ... чего? ... наверное, когда пройдет зима. Но Лена в блоге ОСК предложила собраться на МК по Новогоднему альбому) Как же я люблю эти встречи))) Неважно, сколько людей придет туда, но там всегда теплая и уютная атмосфера. В воздухе летают идеи, все режут, клеят, украшают, общаются. Никто даже не замечает едкий запах клея "Момент", пока не начинаем кофе-паузу)))
В этот раз встреча проходила в два дня, на первом занятии - мы делали обложку, на втором пытались оформлять странички. Подустали, но многие уже дома полностью закончили свои альбомы.
Я заранее продумала, в каком стиле будет выдержан мой альбом. Мне хотелось сделать его максимально интересным и вместительным. Обложку творила уже дома после МК. Вот, что получилось)

суббота, 4 января 2014 г.

СП "Я ♥ Многослойно"!!!

Всем всем привет!!!!!!! С 13.01.2014 стартует замечательный Совместный Проект в блоге у Танюши. Будем делать замечательный детский альбом в американском стиле. Будет много секретов, слоев и цвета!!! Ранее уже участвовала в одном СП по детскому альбому, но... увы... разочарована. То ли до того уровня еще не дошла, то ли что-то еще помешало... В общем, альбомом я недовольна((( Теперь я точно знаю, что хочу и что я смогу. Тем более, что с Таней только у ленивого не получится))) Не буду загадывать, но есть бумага для девочки (Teresa Collins) и собрание листов для мальчика от Echo Park. В общем, присоединяйтесь!!! Альбомов мало не бывает!!!


среда, 1 января 2014 г.

С Новым 2014-м!!!

Уррра!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и наступил Новый Год!!! Всех поздравляю с этим событием!!! И желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в домах и семьях, любви. Не забывайте заботиться о тех, кому не хватает тепла, кто остался один, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!!
И немного о насущном))) У нас продолжается ремонт, мы переехали домой, ребенок переживает небольшой стресс от смены обстановки. У бабушки он привык к бОльшему количеству народа, к своим двоюродным братикам, к особому вниманию к своей персоне))) Надеюсь, скоро оклемается!)
А у меня уже чешутся руки чего-нибудь сотворить, пошить, поскрапить))) Вот решила поучаствовать в конфетке от магазина "Доступный Скрап". Давно заглядывалась на этот магазин, и вот недавно получила свой первый заказ. Штампы очень понравились!!! Удобны в работе, очень качественные. А еще я получила приятный подарок: три!!! штампа и объемные топсы!!! Спасибо им за это!!!


Конфетка будет разыграна 14 января в день рождения моего сынульки!!! Надеюсь на удачу)

Ну а для тех, кто дочитал пост до конца моих Постоянных Читателей скоро разыграю конфетку. Моему блогу уже годик, а сынульке скоро два, повод есть, да и просто хочется угостить Вас, моих пчелок вкусным и сладким!))) Ждите новостей!!!